1 апреля 2020 в 11:34 Общество

Опубликован актуальный график работы отделений Райффайзенбанка в Кемерове

В связи с усложнением эпидемиологической обстановки Райффайзенбанк изменил график работы отделений по всей России. Время работы сети доступно на сайте

В Кемерове работает офис на пр. Ленина, д. 59/1 с понедельника по пятницу с 10:00 до 14:00. Суббота и воскресенье — выходной.

При этом, на неделе с 30 марта по 5 апреля все сервисы и продукты Райффайзенбанка будут доступны в полном объёме как для физических, так и для юридических лиц.

C 30 марта остановлена работа 14 отделений в Москве с наименьшим клиентским трафиком до момента смягчения эпидемиологической обстановки, и переведены сотрудники на посменный график в оставшихся 47 отделениях. Также временно приостанавливается работа отделения «Пр-т К.Маркса» в Омске и мини-офиса в г. Миасс. 

Как только ситуация с распространением коронавируса позволит вернуться к привычному графику, работа всех отделений будет разморожена, и они продолжат обслуживать клиентов в стандартном режиме. 

Райффайзенбанк рассчитывает, что эти меры встретят понимание клиентов, ведь они нацелены, в первую очередь, на обеспечение безопасности людей в это непростое время. Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, Райффайзенбанк по-прежнему рекомендует клиентам по возможности воздержаться от визитов в отделения и максимально использовать возможности дистанционных каналов обслуживания, в частности, Райффайзен-Онлайн.

Фото: архив компании

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика