1 апреля 2020 в 16:22 Общество

В России за сутки выявили 440 новых случаев коронавируса

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции сообщил о 440 новых случаях инфицирования COVID-19 за сутки. Они были зафиксированы в 35 регионах России.

Подтверждённые случаи отмечены в Москве (267), Коми (32), Санкт-Петербурге (27), Московской области (15), Саратовской области (11). По 7 новых случаев выявлено в Волгоградской и Челябинской областях, по 6 — в Ленинградской области, Бурятии и Красноярском крае, по 5 — в Тульской области и Краснодарском крае, по 4 — в Воронежской, Волгоградской, Пензенской и Омской областях, по 3 — в Курской, Тамбовской областях и Ханты-Мансийском автономном округе, по 2 — в Брянской, Ивановской областях, Дагестане, Северной Осетии и Кабардино-Балкарии. 

По одному новому случаю зафиксировано во Владимирской, Липецкой, Тверской, Новосибирской, Сахалинской областях, в Чечне, Башкирии, Мордовии, в Алтайском, Приморском и Хабаровском краях.

Общее число диагнозов в стране достигло 2777. Число регионов с больными коронавирусом увеличилось до 75. За сутки в России было зафиксировано 7 летальных исходов, связанных с коронавирусом. 

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика