2 апреля 2020 в 18:06 Общество

Врач рассказал о проверенной методике борьбы с вирусами

Профессор Первого Московского государственного медуниверситета имени И. М. Сеченова Юрий Ульянов рассказал о разработанной им системе профилактики нового коронавируса. Она состоит из трёх шагов. 

Этой методикой врач и его семья пользуются уже несколько недель. И первая защита против вируса — маски. По словам Ульянова, маска не может остановить вирус, но она нужна, чтобы «закрывать слизистые носа и горла от сезонной перегрузки и защищать их». А здоровые слизистые могут справиться с «любой заразой». 

Второй рубеж защиты активируется с помощью прополиса, который обеспечивает защиту дыхательных путей. Третья ступень защиты основана на работах доктора Залманова.

— С помощью специальных ванн и уникального скипидара активируются естественные защитные свойства организма. Так как ванны использовать проблематично, я предлагаю пропитывать этим скипидаром маску, пары капель достаточно, — рассказал Ульянов iReactor.

Абрам Соломонович Залманов — доктор медицины, натуропат и геронтолог, предложивший метод лечения и профилактики заболеваний специальными скипидарными ваннами.

Напоминаем, что самолечением заниматься не стоит. Перед применением любого лекарственного средства нужно обратиться к врачу.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика