15 апреля 2020 в 11:34 Общество

Сервисная выручка в салонах связи Tele2 в Кузбассе выросла в 5 раз

В Tele2 сообщили об итогах работы в сегменте неоператорских услуг. Компания увеличила выручку от продажи дополнительных сервисов в розничной сети в Кузбассе в 5,5 раз за год. Самыми быстрорастущими и востребованными сервисами стали денежные переводы, пополнение банковских карт и электронных кошельков, а также погашение кредитов.

— По итогам 2019 года выручка в этом сегменте выросла в 8,5 раз по сравнению с 2018 годом. При этом их доля в сервисной выручке превысила 70%, — сообщили в Tele2.

В число наиболее востребованных сервисов за год вошли также выдача кредитов, страхование абонентского оборудования и антивирусные решения (их доля в прибыли всех неоператорских сервисов составляет 11%, 8% и 1,5% соответственно). 

В компании напомнили, что Tele2 предлагает посетителям салонов более 20 различных неоператорских сервисов, начиная от подписки на видеосервисы IVI, Okko и Wink на специальных условиях и заканчивая денежными переводами за границу. Посетители салонов связи в Кузбассе могут приобрести авиа и железнодорожные билеты, а также оформить карту рассрочки «Совесть», при получении которой в салонах Tele2 предоставляется месяц увеличенной рассрочки у всех партнёров).

Сейчас сеть салонов связи в регионе продолжает обслуживать клиентов. Сотрудники всех работающих салонов обеспечены масками и антисептиками. Получить консультацию по тарифам и услугам, произвести все операции с номером и счётом, а также приобрести мобильные устройства и аксессуары можно в любом из работающих салонов. Актуальный список доступен на tele2.ru.

Фото: архив Tele2

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика