8 мая 2020 в 11:28 Общество

«Вам муж будет давать»: актриса поскандалила с казаками из-за самоизоляции

Российская актриса Анна Банщикова, которая сейчас находится в Геленджике, где снимается очередной сезон сериала «Ищейки», оказалась в центре скандала после спора с представителями мобильной группы, следящей за соблюдением ограничительных мер.

Ранее в Сети появилось видео, на котором Банщикова вместе с ребёнком сидит на скамейке в парке и просит стоящих возле неё казаков представиться. Она просила их «дать имя и фамилию».

— Вам муж будет давать! — ответил мужчина в форме.

Он обращался к Банщиковой «девушка».

— Я не девушка, я актриса Анна Банщикова. Снимаюсь у вас уже пятый год. Вы не знаете меня, да? — сказала артистка.

Члены мобильной группы свои фамилии называть отказались, передаёт «Пятый канал».

Атаман Геленджикского районного казачьего общества Константин Зырянов прокомментировал инцидент, отметив, что актриса в ответ на замечания группы «начала умничать, снимать на видео и неправильно себя вести». 

Казаки осуществляли патрулирование территории Геленджика. Отряды работают в Краснодарском крае в период действия режима повышенной готовности. Их задача – следить за соблюдением гражданами режима самоизоляции. 

Директор Банщиковой Ян Трунцев уточнил, что она возвращалась из магазина с ребёнком и присела отдохнуть, и «в этот момент к ней подошли люди в форме, которые были в нетрезвом и неадекватном состоянии». 

— Это очевидно на видео, гуляющем в Сети. Сотрудники правопорядка стали беспричинно угрожать и хамить актрисе, не имея ни малейшего повода, — сказал Трунцев, подчеркнув, что они так и не представились.

Скрин: Пятый канал

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика