19 мая 2020 в 02:50 Общество

Сбросивший за год 22 килограмма мужчина дал совет желающим похудеть

Житель индийского города Калькутта (Колката), 39-летний Гаурав Бинани рассказал, как у него получилось похудеть на 22 килограмма за 12 месяцев, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на местное издание.

Гаурав Бинани весил 80 килограммов при росте 160 сантиметров. Он решил сбросить вес после того, как начал заниматься курсами самообороны и на первом же занятии понял, что ему тяжело тренироваться наравне с остальными.

Для похудания он отказался от сахара, ограничил потребление мучного и калорийной пищи. Шесть дней в неделю Гаурав Бинани вставал рано утром, выпивал кофе без молока, съедал ложку топлёного масла и тренировался, чередуя силовые упражнения и ритмическую гимнастику.

Бинани посоветовал периодически менять диету и упражнения, чтобы организм к ним не успевал привыкать. Также он рассказал, что, когда у него пропадает желание худеть, то он смотрит на свои старые фото.

— Они напоминали мне, что если я не буду тренироваться или правильно питаться, то могу запросто стать таким же, каким был год назад, — приводит его слова издание.

Фото: pixabay.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика