21 мая 2020 в 09:05 Общество

Сеть частных клиник начала делать тесты на антитела к коронавирусу в Кемерове и Белове

С 18 мая тестирование на антитела к SARS-CoV-2 теперь доступно во всей сети «Инвитро» в России. Компания принимает во внимание острую необходимость в проведении массового тестирования в кратчайшие сроки и сообщает о расширении географии тестирования на качественное определение антител класса G (IgG) к коронавирусу.

Сеть частных клиник «Здоровье» в г. Кемерово, Белово и Топки является официальными представителями Независимой лаборатории ИНВИТРО, и уже сегодня выполнение теста доступно по следующим адресам: в Кемерове пройти исследование можно по адресу б-р Строителей, 26 (тел.: 45-27-58), а в Белово — ул. Ленина, 44. Тестирование проводится пока только по предварительной записи по телефону или при записи через директ Instagram[*] сети клиник.

Сдать тест могут все, у кого нет симптомов ОРВИ. Сделать это можно как дома, так на предприятии: достаточно только вызвать выездную бригаду. При этом направление от врача не требуется, при себе должен быть паспорт, а также заранее оформленная анкета-опросник.

— Тестирование на антитела поможет определить наличие в сыворотке крови человека специфических антител к вирусу SARS-CoV-2. Оно предназначено для выявления антител класса G (IgG) и позволит узнать факт перенесённого заболевания даже у пациентов с отрицательным результатом ПЦР-исследования, а также у людей с бессимптомным или субклиническим течением инфекции, — рассказали в сети частных клиник «Здоровье».

Все вопросы об этом исследовании можно задать по номеру телефона 8 (3842) 901-800 либо через директ Instagram[*] компании. 

Фото: архив А42.RU

INVITRO
+7 3842 90 18 00
Проспект Советский, 24
Улица Свободы, 3
Проспект Шахтёров, 109
Бульвар Строителей, 26
 
Белово
Улица Юности, 12
Улица Ленина, 44
 
Топки
Улица Революции, 5
 
Instagram[*]
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
 
Лицензия ООО «ПремьерМед» №ЛО-42-01-005618 от 17 октября 2018

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика