20 мая 2020 в 16:55 Общество

«Женщина моей мечты, дайте телефон»: медсестра в купальнике прославилась в Сети

Медсестра из Тульской областной больницы прославилась на всю страну, придя на работу в прозрачном защитном костюме поверх бикини. Об этом написали практически все федеральные издания.

Как сообщал А42.RU, пользователь прислал в редакцию «Тульских новостей» фотографию из местной больницы. На снимке — стройная медсестра в прозрачном защитном костюме и купальнике.

Отмечалось, что в больнице очень жарко, поэтому девушка решилась на такой шаг. По её словам, она не думала, что костюм будет настолько прозрачным. Позже в городском комитете по здравоохранению сообщили, что к нарушительнице «применено дисциплинарное взыскание в виде замечания».

А пациенты были совсем не против такого «наряда», отмечают в комментариях. Большинство пользователей горячо одобрили поступок медсестры.

«Отстаньте от человека!», «За что замечание? Да у меня бы сразу все болячки прошли», «Всем бы по такой медсестре», «Сразу жизнь заиграла красками», «Дайте мне её телефон, это женщина моей мечты», «Вы не понимаете, как жарко в этих спецкостюмах», «Да там у всех пациентов настроение поднялось», пишут комментаторы.

Фото: архив А42.RU, newstula.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика