1 июня 2020 в 08:30 Авто

Сервисное подразделение компании «КЕМАВТОДОР» расширило перечень марок обслуживаемой техники

Cервисное подразделение компании «КЕМАВТОДОР» в сложных экономических условиях увеличило перечень марок обслуживаемой техники.

В качестве официального дилера ведущих производителей «КЕМАВТОДОР» поставляет спецтехнику для обслуживания и ремонта дорог Кемеровской области, запчасти к ним, навесное оборудование и средства малой механизации.

Cервисное подразделение на протяжении многих лет обслуживает технику, в том числе занимается диагностикой и ремонтом гидравлического оборудования — гидромоторов, гидронасосов, распределителей, двигателей и коробок переключения передач любых производителей, футеровкой ковшей, восстановлением цилиндрических отверстий, изготовлением гидроцилиндров, сварочными работами, в том числе цветных металлов, ремонтом полуприцепов-цистерн. 

Ограничительные меры, конечно же, повлияли и на нашу сферу деятельности, — рассказал представитель Сервисной службы Александр Бахтин. — Однако заказов достаточно, ведь техника по всему Кузбассу продолжает работу.

Пандемия не остановила развитие кемеровских инженеров и механиков: количество клиентов «КЕМАВТОДОРа» как минимум не уменьшилось. А к концу года сервисная служба даже ожидает рост. Компания стабильно расширяется.

Для нас на первом месте качество. Чтобы комфортно и хорошо было не только технике, но и её владельцу. Уже сейчас каждого клиента ведёт персональный менеджер — отвечает на вопросы, сам звонит с напоминаниями и информацией, подробно рассказывает о ходе ремонта, объясняет сроки и цены, — подчеркнул Александр Бахтин.

 
Сервисная служба
+7 3842 45 20 66
 
Центральный офис
проспект Советский, 9А
+7 3842 36 13 66

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика