25 мая 2020 в 18:50 Общество

«Ну и напугали»: Эммануил Виторган опубликовал видео, где его жена и дети упали с качелей

Эммануил Виторган на своей странице в Instagram[*] опубликовал видео и показал, как отдыхает в кругу семьи в своём доме. Конец ролика оказался неожиданным, так как его жена и дети падают. 

— Не беспокойтесь, всё хорошо! Насмеялись! Смотреть до конца, — с юмором подписал артист свой пост.

В начале видео актёр шагает на беговой дорожке, а супруга Ирина и две маленькие дочки качаются на качелях. В финале веревки качелей оборвались и жена с девочками оказались на земле. 

Поклонники в комментариях признались, что испугались за малышек, а также отметили тёплую атмосферу, которая царит в звёздной семье. «Я испугалась! Хорошо, что всё хорошо! И качели висели низко!», «Берегите себя и своих замечательных деток! Такие вещи под строгим контролем должны быть!», «Аж сердце ёкнуло, я внимательно смотрела на папу», «Прям сердце замерло! Хорошо, что не ушиблись», «Хорошо, что сначала почитала, а потом посмотрела», «Испугалась! Хорошо, что всё обошлось!», «Ирочка, молюсь за счастье ваше и ваших девочек. Дай бог здоровья вам и всего самого наилучшего», «С такой мамой рядом нечего бояться!», «Ну и напугали! Малышки — кремень, даже не пикнули!» — написали они.

Ранее редакция A42.RU сообщала, что жена Виторгана Ирина рассказала, что врачи пришли в восторг от его анализов


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика