26 мая 2020 в 17:55 Общество

«Мне безумно страшно»: 13-летняя беременная школьница готовится рожать

Семиклассница, которая шокировала общественность, заявив, что беременна от десятилетнего приятеля, готовится к родам, которые предстоят уже через два месяца.

Она ждёт девочку и уже придумала ей имя: Каролина. Своими переживаниями будущая мать делится в соцсетях.

Больше всего её беспокоит час «икс», ведь самостоятельно родить она не сможет: врачи боятся, что, по сути, детский организм не справится с естественными родами.

— Слава Богу, токсикоза уже нет. Через два месяца рожать... Мне, конечно, безумно страшно, так как это моя первая операция, — написала школьница.

Она рассказала и о внешних изменениях.

— Что же у меня нового? Конечно же, набор веса: с 47 кг до 56.  Растяжки... Везде... Их стало очень много, и они даже немного пугают. У меня часто отекают ноги и лицо. Становится всё тяжелее ходить. Больше часа ходить не могу, очень устаю, — пишет будущая мать.

Сейчас девочку поддерживает семья, а также десятилетний друг Иван. Ранее школьница заявляла, что именно он является отцом её будущего ребёнка. Однако экспертиза доказала: мальчик ещё слишком мал и по всем физиологическим показателям не может быть отцом. А позже девочка призналась, что стала жертвой изнасилования, пишет «СтарХит».   

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика