8 июня 2020 в 06:49 Культура

Настя Каменских поделилась своими рецептами красоты

Певица Настя Каменских рассказала, как сохранить молодость и привлекательность. Она назвала несколько своих любимых домашних рецептов красоты.

Так, Каменская делает маски для лица. Её любимые — огуречная (огурец натереть и смешать со сметаной) и с бананом (размять в пюре, добавить чайную ложку мёда). Эти маски помогают бороться с морщинами, увлажняют кожу.  

Для ухода за волосами певица рекомендует использовать маску с маслами кокоса, арганы и миндаля. Тёплую смесь нужно нанести на сухие локоны и завернуть волосы в пищевую плёнку на два часа, после чего смыть с шампунем. 

Также артистка советует использовать маску с алоэ и никотиновой кислотой (смесь нужно втирать в кожу головы порядка 15 минут, а затем оставить на час).

Ещё один секрет Каменских — ароматные ванны. Для расслабления и оздоровления артистка рекомендует три лимона нарезать, залить кипятком и оставить два часа. После всё это нужно перетереть в блендере и выдавить сок в набранную ванну. Также, по словам, певицы успокаивает смесь для ванны из сухой лаванды, ромашки и мяты, пишет РЕН ТВ.

Фото: Instagram[*] / Настя Каменских


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика