11 июня 2020 в 23:07 Общество

Похудевшая на 92 килограмма женщина рассказала о действенном методе

Жительница Окленда, Новая Зеландия, Симона Андерсон за шесть лет сбросила 92 килограмма. В 23 года она весила 168 кг. Женщина рассказала, что тогда питалась фастфудом и полуфабрикатами. Ей было тяжело подниматься по лестницам, желудок был сильно растянут и чувство полного насыщения никогда не наступало, сообщает «МедикФорум».

В 2014 году Симоне Андерсон сделали шунтирование желудка, а спустя некоторое время удалили лишнюю кожу. Также ей пришлось пересмотреть свои пищевые привычки и начать заниматься спортом.

— Операция не сделает за вас тяжелую работу, потому что вы должны сами действовать. Но она даёт новый импульс, чтобы у вас появилась возможность действовать, — рассказала она.

Симона Андерсон придерживается сбалансированного питания, каждый день ходит на тренировки, включающие силовые упражнения и кардионагрузки.

На завтрак она ест фрукты и пьёт смузи с овощами, затем перекусывает фруктами, орехами и варёным яйцом. На ланч съедает свежий салат, спринг-роллы, кукурузные оладии, а на ужин мясо с овощами или пастой.

— Я рассматриваю процесс похудения как путешествие и радуюсь каждому небольшому достижению. Это и привело меня к успеху, — подытожила женщина.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика