22 июня 2017 в 02:04 Общество

Ким Кардашьян и её муж оценили рождение третьего ребёнка в 45 000 долларов

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и её муж, рэпер Канье Уэст, наняли суррогатную мать, которая произведёт на свет их третьего общего ребёнка. Данная мера принимается знаменитостями из соображений безопасности — после рождения второго ребёнка медики предупредили Ким, что третья беременность будет представлять угрозу её жизни и здоровью.

Известно, что суррогатная мать получит за свои услуги 45 000 долларов, а агентство, предоставившее её кандидатуру, — 68 850 долларов. Если при экстракорпоральном оплодотворении приживётся более одного эмбриона, то за каждого дополнительного выношенного ребенка суррогатная мать получит 5 000 долларов.

При этом кандидатка на вынашивание дитя знаменитостей должна будет отказаться от половой жизни за несколько недель до ЭКО и после неё, а также от курения, алкоголя, сауны, окраски волос, сырой рыбы и кофеина.

В договоре указано, что Кардашьян и Уэст «признают юридическую и родительскую ответственность за любого ребёнка, в том числе имеющего врождённые и другие аномалии и дефекты», сообщает TMZ со ссылкой на источники в окружении пары.

Фото: Getty Images

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика