16 июня 2020 в 16:10 Общество

«Эта история как будто мистическая»: Бабкина рассказала о своём лечении от коронавируса

Народная артистка Надежда Бабкина в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым откровенно рассказала о том, как переболела коронавирусом.

Артистка отметила, что до начала болезни готовилась к своему юбилею, ходила в маске и перчатках, постоянно пользовалась антисептиками. Никаких симптомов у неё не было. Здоровье ухудшилось очень резко, у неё поднялась температура и появилась слабость. Бабкина решила вызвать скорую. Прибывшие по вызову врачи попросили её собраться в больницу, там её состояние резко ухудшилось. Медиками было принято решение ввести артистку в состояние искусственной комы

— Меня ввели в кому. Видимо, сделали КТ, посмотрели на этот ужас, что большой процент поражения. Около 80%, это очень много. Почки отказали. А когда это происходит, это нюанс неблагоприятный. Ввели в кому, а выйти из неё, я никак не выходила, — отметила певица.

Бабкина считает, что теперь у неё есть второй день рождения, так как она смогла вылечиться от тяжёлой болезни. Она посоветовала всем никогда не сдаваться.

— С 8 на 9 апреля у меня второй день рождения. Эта история как будто мистическая, — призналась Надежда.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика