22 июня 2020 в 12:10 Общество

Коронавирус в Новосибирской области: актуальная информация на 22 июня

По данным на 22 июня в Новосибирской области выявлено 109 новых случаев заражения коронавирусом. Скончались два человека — мужчины в возрасте 45 и 53 лет. Выписан 21 пациент. В реанимации находятся 69 пациентов, 19 человек — на ИВЛ. 

Всего за время пандемии в Новосибирской области зафиксировано 5 142 случая заражения, 65 из них скончались. На данный момент от COVID-19 вылечились 2 790 человек.

В конце минувшей недели власти Новосибирской области объявили о том, что регион готов к проведению ЕГЭ в условиях пандемии коронавируса. Об этом стало известно в ходе заседания с участием заместителя губернатора Сергея Нелюбова. 

Экзамены пройдут с 3 по 25 июля. Для их проведения организовано 107 специализированных пунктов. Все работники, задействованные в проведении экзаменов, будут оснащены средствами индивидуальной защиты. При этом для учащихся это не обязательно, а на усмотрение родителей.

Больше информации о COVID-19 в Новосибирской области и других регионах страны смотрите в специальном разделе нашего сайта.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика