23 июня 2020 в 11:41 Общество

В «Лиза Алерт» рассказали, как искали замурованного в бетон мальчика

Руководитель регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» Сергей Парамонов рассказал, как искали 12-летнего мальчика, тело которого на прошлой неделе было найдено замурованным в бетон.

— До последнего мы отрабатывали разные версии и свидетельские показания. Когда прошла информация о том, что, возможно, найден, всё равно у нас было такое ощущение, что, может быть, это ошибка, — отметил он в эфире НТВ.

По его словам, волонтёры ни на день не прекращали поиски, надеясь найти мальчика живым.

В минувшую пятницу силовики нашли тело мальчика, залитое бетоном под полом дома, который принадлежит его старшему брату. По версии следствия, ребёнок ушёл из дома 4 марта и вернулся лишь под утро следующего дня. В ходе ссоры мать ударила его тяжёлым предметом, в результате чего мальчик скончался.

Семья пыталась запутать следствие. Близкие ребёнка не раз сообщали, что видели его около дома и «опознавали» на камерах видеонаблюдения.

Ранее сообщалось, что подозреваемая — известный в регионе политический деятель. Она баллотировалась в депутаты региональной думы, а также на пост губернатора региона.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика