25 июня 2020 в 12:15 Общество

Выжившая жертва аборта нашла свою мать через 30 лет

Жительница города Канзас-Сити, штат Миссури, США, узнала, что является выжившей жертвой аборта. Она разыскала свою биологическую мать через 30 лет после рождения.

В 1970-х годах 19-летняя Рут была на седьмом месяце беременности. Мать заставила её сделать аборт при помощи солевого раствора. Вмешательство прошло неудачно, плод выжил. Мать Рут настояла, чтобы медики никому не сообщали об этом.

Однако медсестра пожалела младенца и поместила его в специальный бокс для новорожденных. Девочка выжила, и вскоре её удочерила семейная пара, назвав ребёнка Мелисса.

У Мелиссы, по её словам, было счастливое детство. Она знала, что её удочерили, но никогда не страдала по этому поводу. Однажды приёмная мать рассказала девочке, тогда уже подростку, что она была жертвой неудачного аборта. Школьница испытала настоящий шок.

В возрасте 19 лет Мелисса решила найти своих биологических родителей, и это ей удалось. Рут, матери Мелиссы, рассказали о том, что её дочь выжила после аборта, пишет «Лента.ру».

— Как только мы увиделись, мы обнимались и обнимались. Теперь мы всё время видимся. Мы обе живём в Канзас-Сити, и мои дети зовут её бабушкой, — рассказала Мелисса журналистам.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика