7 июля 2020 в 21:59 Общество

«Ничего сложного»: солистка Little Big рассказала о похудении на 15 килограммов

Солистка группы Little Big Софья Таюрская за время своего участия в группе похудела на 15 килограммов. Даже во время режима самоизоляции она сбросила около 3-4 килограммов. Певица решила наконец ответить на многочисленные вопросы, как ей удаётся держать себя в форме.

О своём похудении Софья Таюрская рассказала в своём Instagram[*]-аккаунте. По словам артистки, раньше она весила 70 килограммов, сейчас её вес составляет 55 кг. Певица отметила, что склонна к полноте и вынуждена постоянно следить за своей фигурой. В планах у неё сбросить ещё 3 кг.

Софья Таюрская поделилась, что не сидит на диетах и мало в чём себе отказывает. Просто она знает, как работает её организм, изучив, что ей стоит есть «путём проб и ошибок».

— Ничего сложного в этом нет, это вопрос выбора. В моей профессии очень важно хорошо выглядеть не потому что есть какие-то стандарты, а в первую очередь для себя. Я гораздо лучше себя чувствую и намного продуктивнее, когда я собой довольна. Никаких тайных диет у меня нет. Просто я чётко понимаю, что, сколько и когда я ем, — объяснила артистка.

Многие подписчики в комментариях разделили мнение певицы, отметив, что подобный подход действительно может помочь сбросить вес.

— Это называется интуитивное питание, как по мне лучшая из диет, твой организм сам знает что ему лучше, — подметила пользовательница.

Ранее редакция А42.RU сообщала, что похудевший на 100 килограммов Максим Фадеев восхитил поклонников.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика