8 июля 2020 в 16:46 Общество

Подруга Ефремова рассказала, что было в первые минуты после смертельного ДТП

Подруга актёра Михаила Ефремова ресторатор Татьяна Беркович рассказала изданию «СтарХит», что одной из первых приехала на место ДТП на Смоленской площади. Актёр к тому времени уже сидел в полицейской машине. 

— Подошла и спросила у него: «Ты как?» И увидела у него такой ужас на лице. Это был человек, который только что получил дубиной по голове, — вспомнила она.

Беркович отметила, что артист попросил её поехать в больницу, куда увезли пострадавшего Сергея Захарова. Первым туда прибыл его начальник, а затем гражданская жена. Тогда никто не думал, что он умрёт. 

По словам ресторатора, Ефремов двое суток не мог говорить. В этот момент все начали осуждать, что он не извинился перед семьёй погибшего. 

— Он корит себя и будет корить до конца своих дней. Какие бы обстоятельства ни были, есть вещи, которые не отмотать. Миша в очень тяжёлом моральном состоянии, — подчеркнула ресторатор.

Подруга актёра заявила, что он не позволял себе садиться в пьяном виде за руль и не является запойным алкоголиком. 

Авария с участием Михаила Ефремова произошла 8 июня. В состоянии алкогольного опьянения он пересёк двойную сплошную и врезался в другой автомобиль. Водитель, находившийся за рулём фургона, скончался в больнице. Актёру грозит до 12 лет лишения свободы, он находится под домашним арестом. 

Фото: Кинопоиск

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика