9 июля 2020 в 03:00 Общество

«День семьи, любви и верности не про нас»: Самойлова прокомментировала примирение с Джиганом

Оксана Самойлова прервала молчание и объяснила, почему передумала разводиться с Джиганом. Девушка отметила, что так и не смогла простить измены мужу, но не хочет расти детей в неполной семье.

После череды скандальных выходок и многочисленных измен мужа Оксана Самойлова планировала развестись, чему посвятила большой пост в Instagram[*]. Однако после того, как Джиган прошёл курс реабилитации и вернулся домой, супруги, казалось, постепенно помирились. У многих подписчиков возникли вопросы, что же всё-таки между ними происходит.

— Я знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети? — написала в новом посте Оксана Самойлова.

Девушка объяснила, что не простила Джигана и не считает примирение с ним лучшей идеей. Но она хочет дать ему второй шанс ради детей, которых у них четверо.

— Когда Ариела (старшая дочь — прим.ред) перестала спать ночами, в панических атаках и задыхаясь, я реально испугалась. Не я к этому привела и, вроде, это не моя ответственность, но дети то мои. Это не про то, что я собираюсь что-то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям. <…> Теперь день семьи, любви и верности не про нас, — объяснила Оксана Самойлова.

Мнения большинства подписчиков вновь разделились. Одни поддерживают решение Оксаны Самойловой, другие считают, что такое примирение не поможет браку и детям.

— Брак это школа любви и прощения. Ответственность за отношения всегда на обоих. Без прощения не будет ни любви, ни семьи ни верности, — прокомментировала пользовательница.

— Очень тяжёлая ноша для ребёнка знать, что семью сохранили ради него. Это чувство вины и долг, который никогда не отдать. Всё, что мы делаем — мы делаем для себя. Хотя иногда и сами себе в этом не признаёмся, — отметила подписчица.

Сам Джиган тоже отметился в комментариях, отправив супруге смайлы в виде сердечек.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика