13 июля 2020 в 12:06 Общество

Скидки до 30%: первая меховая выставка «Кировской меховой фабрики» пройдёт в Кемерове

В столице Кузбасса пройдёт первая меховая выставка «Кировской меховой фабрики». Кемеровчан и гостей города приглашают посетить мероприятие и получить скидку до 30% на изделия из новой коллекции. 

Посетителям выставки представят новинки, отшитые к сезону 2020/21. В коллекции — модные изделия актуальных фасонов и материалов, которые согреют при температуре -40°C. Как отмечают представители «Кировской меховой фабрики», шубы отличаются высоким качеством, длительным периодом носки, многообразием моделей и расцветок. 

В ассортименте представлены модели из меха русской норки. Шубы отшивают на фабрике из шкурок самцов. Их мех обладает самыми высокими показателями по плотности подпушка и остевого покрова на один квадратный сантиметр. Для этой породы также свойственен длинный ворс. В шубах из такого меха не страшны низкие температуры. 

Также в коллекции присутствуют изделия из меха скандинавской и американской норок. Для скандинавской или европейской норки характерны средняя плотность и длина подпушка и ворса. Изделиям свойственны лёгкость, блеск и шелковистость. Американская норка отличается богатой оттеночной гаммой. Среди американских пород встречается редкий вид с фактурой бархата. Мех представляет собой вельвет с коротким ворсом и таким же коротким густым подшерстком с невыразительным блеском. Тактильно он напоминает бархатную ткань. 

— Шуба — это не просто вид зимней верхней одежды, это защита от холода, мороза и ветра. А если это шубки от Кировской фабрики, то защита будет неимоверно роскошной и сказочно красивой, — рассказывают представители компании.

Скидку до 30% на меховые изделия «Кировская меховая фабрика» дарит гостям выставки. Чтобы стать обладателем специальной сниженной цены, нужно посетить сайт https://meha-kirov.ru/, заполнить специальную форму, получить промокод и предъявить его продавцу. 

Меховая выставка «Кировской меховой фабрики»

Дата: 13 – 14 июля 2020 г.

Адрес: Кемерово, ТЦ «Байконур», Советский просп., 8 (1 этаж)

Получить промокод можно на сайте компании

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика