13 июля 2020 в 16:07 Общество

Tele2 предложила сибирякам больше вкусной еды

Tele2 запустила совместные акции с сетью ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Чтобы получить скидку 50% на «Мега-Микс» и второе мороженое «Сандей» в подарок, достаточно быть абонентом Tele2, зайти в программу лояльности «Больше» через сайт или мобильное приложение «Мой Tele2», выбрать участвующий в акции город и предложение в категории «Еда», после чего нажать на кнопку «Активировать». Полученный промокод нужно показать кассиру ресторана «Бургер Кинг» или ввести номер купона на кассе самообслуживания. При заказе через мобильное приложение нужно указать номер промокода в разделе «Купоны». 

В компании добавили, что предложения действуют на самовывоз в ресторанах быстрого питания «Бургер Кинг» в Новосибирске, Барнауле, Бийске, Красноярске, Кемерове, Новокузнецке, Томске и Омске до 31 июля 2020 года.  

Напомним, программа лояльности «Больше» рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные скидки от партнёров. Категории акций программы охватывают самые разные сферы жизни — от путешествий и развлечений до шопинга и саморазвития. Кроме того, оператор регулярно разрабатывает новые интересные региональные предложения и пополняет список партнёров программы лояльности. 

Сегодня, когда ещё не все кафе и рестораны открыли свои двери для посетителей, и жители Сибири в какой-то мере придерживаются режима самоизоляции, мы продолжаем разрабатывать интересные региональные предложения для наших абонентов. С новым партнёром, сетью ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг», мы хотим поощрить наших клиентов приятными и вкусными бонусами и предоставить возможность им продолжать вести образ жизни, к которому они привыкли, — прокомментировал  коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Максим Соловьев.

Фото: Tele2

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика