20 июля 2020 в 05:55 Общество

Сенчукова и Рыбин рассказали, как справились с финансовыми проблемами

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин впервые за долгое время выступили на публике. Артисты в числе прочих звёзд эстрады принимают участие в фестивале «Славянский базар» в Витебске.

По словам исполнителей, они сумели справиться с настигшими их из-за коронавируса финансовыми трудностями, когда отменились все гастроли и выступления. Напомним, отсутствие доходов на фоне пандемии — это то, на что неоднократно жаловались многие российские артисты.

Звёздному дуэту пришлось даже занимать деньги у друзей, чтобы продержаться на плаву, пишет StarHit. Но сейчас все проблемы остались в прошлом.

— Слава богу, это было временно, от неожиданности скорее. Сейчас все более-менее хорошо, хоть и не встало на прежние рельсы. Что касается концертов, затишье продолжается. Да, нас уже зовут выступать, есть заказы, планы. Но мы даже предоплату не берём, боимся, потому что не знаем, что будет дальше, не отменится ли, — приводит слова Натальи Сенчуковой издание.

Пока музыканты в основном устраивают онлайн-выступления. Их стало так много, что времени ни на что другое почти не остаётся.

— Смотреть кино или читать больше не стали. Так же, как и с сыном видеться. Он приезжает к нам раз в неделю, как и раньше. 21 год, чего нам с ним нянкаться? — добавила артистка.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В Кемерове выступит популярный стендап-комик Андрей Бебуришвили
Яндекс.Метрика