21 июля 2020 в 17:56 Общество

«Она стала овощем»: Алибасов высказался о состоянии Федосеевой-Шукшиной

Сын продюсера Бари-Алибасова, Бари Алибасов-младший, считает, что Лидию Федосееву-Шукшину «довела» её дочь Ольга Шукшина.

В эфире передачи «На самом деле» на Первом канале он публично обвинил Ольгу в том, что она пыталась убить Алибасова-старшего, пишет «СтарХит». По его словам, женщина представляет опасность даже для родной матери. 

— Лидия Николаевна стала овощем! Сначала она меня называла хорошим, а через сутки — плохим. Так Ольга на неё влияет, — сказал Алибасов-младший.

Ольга Шукшина прокомментировала это «заявление». 

— Сам ты овощ! Раньше мы с мамой были в ссоре. В июле прошлого года она сделала первый шаг навстречу, сказав, чтобы я приехала ей помочь. Надо было ухаживать за мамой, так как она осталась одна, — рассказала она.

По её словам, Федосеева-Шукшина находится в ясном уме, но слишком доверчива. 

— Бари Каримович воспользовался её беспомощным положением и сделал так, чтобы она переписала квартиру на него, — сказала она.

Алибасов-младший также заявил, что у его отца появились осложнения, негативно отразившиеся на работе мозга, и сейчас «психиатры пытаются восстановить его нормальное функционирование». Он надеется, что во всей этой истории разберутся правоохранительные органы.

Фото: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика