27 июня 2017 в 14:59 Общество

Кемеровчанка вошла в топ-10 самых красивых девушек по версии Maxim

Уроженка Кемерова, а ныне жительница Москвы Наталья Чуйко вошла в топ-10 самых красивых девушек в конкурсе «Мисс Maxim». Примечательно, что такого результата девушке удалось достичь благодаря мужу.

Наталья ещё в прошлом году принимала участие в этом конкурсе, однако попала только в сотню красоток. Сейчас она смогла оказаться в десятке лучших. А если ей удастся победить, то она украсит обложку популярного мужского журнала.

«Муж подал заявку и лично отобрал фотографии для первого этапа кастинга. На нём я выступила в микро-бикини от известного дизайнера Анастасии Ивановской. Дальше нам с остальными участницами и съёмочной командой предстоит уехать на пару дней за пределы Москвы. Уже 20 июля состоится финал конкурса», — рассказала «Газете Кемерова» Наталья Чуйко.

По словам девушки, для неё это уже настоящая победа. Но останавливаться на достигнутом она не намерена, будет двигаться только вперёд.

Добавим, что конкурс проводился в три этапа. Победительница получит корону, подарки от спонсоров и обложку. Фотографии остальных финалисток также напечатают на страницах журнала.

Фото: из личного архива Натальи Чуйко

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика