28 августа 2020 в 14:57 Общество

«Делает вид, что слышит»: Соседов высказался о здоровье Корчевникова

Как рассказал музыкальный критик Сергей Соседов, ведущий программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» Борис Корчевников, на самом деле, испытывает проблемы со слухом, хотя и скрывает это от окружающих.

— У Бори действительно есть проблемы со слухом, я его хорошо и давно знаю. Когда разговариваю с ним, понимаю, что он меня не слышит. Он отвечает: «Да, да» там, где должна была быть совсем другая реакция. Не скажет же он, что недослышал. Поэтому делает вид, что слышит, — приводит слова критика «Собеседник».

Именно из-за проблем со слухом Корчевников ушёл из программы «Прямой эфир», где слишком много гостей и громких скандалов, добавил Соседов. По его словам, он был свидетелем того, как редакторы «громко орали» подсказки Корчевникову, но он их плохо слышал, а порой и вовсе не понимал, что происходит.

Ранее концертный директор Корчевникова Табриз Шахиди опроверг информацию о серьёзных проблемах со здоровьем у телеведущего.

— Всё у Бориса в порядке. Никаких осложнений. Чувствует себя хорошо. В работе! — сказал Шахиди.

Состояние Корчевникова, как сообщили в СМИ, ухудшилось после перенесённой в 2015 году операции по удалению опухоли мозга.

Фото: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика