8 сентября 2020 в 14:15 Общество

Сын вдовца Легкоступовой рассказал, кто довёл певицу до нервного истощения

Валентина Легкоступова перед смертью находилась в сильнейшем нервном напряжении из-за своих дочери и сына, заявил сын вдовца певицы Даниил Фирсов в студии «Прямого эфира» с Андреем Малаховым.

Артистка скончалась 14 августа, через несколько недель после свадьбы с яхтсменом Юрием Фирсовым. Сын мужчины от предыдущего брака Даниил решил защитить отца от нападок.

–  Когда они встретились, то светились от счастья и искрились любовью. Но на второй день я увидел, что что-то пошло не так после тревожного звонка. Вечером они (…) очень долго о чём-то разговаривали нервно. Валентина курила сигареты одну за одной, – рассказал Фирсов-младший.

По его словам, сын Легкоступовой Матвей угнал машину в качестве протеста против её брака с Фирсовым. Об этом рассказывал и сам яхтсмен.

–  Мама для него была источником существования. Я ему мешал. Когда мы вернулись, Матвей был дома, и мы обнаружили отсутствие не только машины, но и компьютера со всей музыкой Валентины, концертами – он просто был продан, – отметил Фирсов.

Он добавил, будто и про дочь певица говорила, что «с ней лучше дел не вести».

– Всем была выгодна одинокая мать, – резюмировал вдовец.

Фирсов-младший тоже считает, что дети Легкоступовой пытались помешать её свадьбе любыми способами, чем окончательно добили её нервную систему. Певица была вынуждена снимать стресс алкоголем, из-за чего и произошёл несчастный случай, пишет «Федеральное агентство новостей».

Фото: Instagram[*]/Валентина Легкоступова


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика