21 сентября 2020 в 08:51 Общество

Россиянка рассказала, как общалась на сайте знакомств с убийцей сестёр в Рыбинске

Жительница Ярославской области рассказала об общении на сайте знакомств с Виталием Молчановым, которого обвиняют в изнасиловании и убийстве детей своей сожительницы.

По её словам, она начала общаться с Молчановым примерно пять лет назад. Мужчина ежедневно желал ей доброго утра и спокойной ночи, сыпал комплиментами и присылал фотографии. Переписка, как утверждает девушка, прекратилась после того, как Молчанов перешёл к откровенным намёкам.

Она отмечает, что была в шоке, узнав из новостей о том, что сделал мужчина. 

— Меня аж подкинуло, когда я увидела его в новостях. Узнала в лицо, подняла переписку пятилетней давности — он, — приводит слова девушки 76.ru.

Рыбинский горсуд арестовал Молчанова, обвиняемого в убийстве и изнасиловании двух сестёр 8 и 13 лет. Мать девочек познакомилась с ним в интернете и вскоре переехала к нему из Омска вместе с детьми. Вернувшись после ночной смены, она нашла дочерей мёртвыми, с многочисленными ножевыми ранениями.

Позже стало известно, что Молчанов отсидел 10 лет за то, что зарезал и расчленил свою 35-летнюю знакомую, а также пытался изнасиловать её соседку. 

Фото: СУ СК РФ

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика