С 1 октября в Кемерове закрывается ряд сезонных маршрутов, следовавших до садовых обществ. Об этом сообщили в УЕЗТУ города.
Отмечается, что часть дачных маршрутов продолжит курсировать первую неделю октября меньшим количеством рейсов.
Отмена коснётся следующих маршрутов:
-
№ 71 «ТУРР — Солонечное кладбище»;
-
№ 89а «д.п. «Комсомольский» – с.о. Пищевик»;
-
№ 124 «железнодорожный вокзал — с.о. Печатник»;
-
№ 128а «д.п. «Центральный» – с.о. Универсал»;
-
№ 131 «ТРК Променад-2 – с.о. Берёзка»;
-
№ 142 «д.п. «Шалготарьян» – с.о. Печатник»;
-
№ 146 «д.п. «Комсомольский» – с.о. Сухой Искитим»;
-
№ 148 «КЭМЗ – с.о. Маручак»;
-
№ 152 «ТРК «Променад-2» – с.о. Медик»;
-
№ 161у «ДК Кировского – д. Колмогорово»;
-
№ 183 «ТРК «Променад-2» – с.о. Азотовец»;
-
№ 184 «ТРК «Променад-2» – с.о. Журавли»;
-
№ 187 «ДК Кировского – с.о. Сутункин брод»;
-
№ 188 «д.п. «Северный» – с.о. Транспортник – с.о. Солнечный»;
-
№191 «д.п. «Центральный» – с.о. Сарапки»;
-
№ 201 «ТРК «Променад-2» – с.о. Астра».
С 1 по 7 октября будут выполнятся ежедневные рейсы по следующим маршрутам:
-
№ 89 «д.п. «Комсомольский» – с.о. Химик»: 8:00, 15:40;
-
№ 109 «д.п. «Центральный» – с. Подонино»: 8:30, 15:00 (вторник, пятница, выходные дни);
-
№ 112 «д.п. «Центральный» – с.о. Парус»: 8:50, 16:30;
-
№ 113 «ТРК «Променад-2» – с.о. Маручак»: 8:55, 10:40, 16:00, 17:45;
-
№119/125 «ТРК «Променад-2» – с.о. Семёновка — д. Креково»: 8:00, 12:40, 16:20;
-
№123 «д.п. «Центральный» – с.о. Денисово»: в 9:20, 14:35, 17:05;
-
№130 «железнодорожный вокзал – с.о. Берёзка»: 9:50, 15:45;
-
№135 «д.п. «Центральный» – с.о. Мамаевка»: 9:40, 15:30, 17:30;
-
№140/141 «ТРК «Променад-2» – с.о. Черемушки»: 9:20, 14:05, 17:10;
-
№ 145 «железнодорожный вокзал – с/о Сухой Искитим»: 10:00, 13:50, 17:00;
-
№ 147 «ТРК «Променад-2» – с.о. Маручак»: 9:30, 11:55, 13:45, 17:10;
-
№ 150 «ТРК «Променад-2» – с.о. Строитель»: 9:00, 16:10;
-
№ 155/155а «д.п. «Прогресс» – с.о. Заря»: 9:45а, 12:00, 13:20а, 15:00, 16:20а;
-
№ 158/158а «д.п. «Прогресс» – с.о. Радуга»: 9:25, 10:55а, 13:10, 14:30а, 17:15;
-
№ 162 «ДК Кировского – с.о. Озёрный»: 9:20, 13:30, 16:50;
-
№ 168 «Драмтеатр – с.о. Журавли»: 9:10, 10:30, 14:40, 17:10;
-
№ 176 «Драмтеатр – с.о. Азотовец»: 8:50, 10:20, 15:55, 17:35;
-
№ 193 «ул. Рабочая – пос. Привольный»: в будни 7:30, 14:30, 17:50, 18:40; в выходные 7:30, 16:00;
-
№ 200а «д.п. «Центральный» – с.о. Дружба»: 8:20, 12:00, 18:00;
-
№ 202 «д.п. «Центральный» – с.о. Синильга»: 10:30, 15:40;
-
№ 203 «д.п. «Комсомольский» – с.о. Октябрьские»: 10:10, 17:30.
С 8 октября все сезонные маршруты будут закрыты.
Фото: архив A42.RU