
Михаил Ефремов на апелляционном процессе заявил в последнем слове, что больше никогда не будет употреблять алкоголь, и принёс семье погибшего в ДТП Сергея Захарова глубокие соболезнования. Об этом сообщает РИА Новости из Москгорсуда.
— Я выражаю глубочайшие соболезнования родственникам Сергея Захарова, признаю вину в своем беззаконии, в очередной раз прошу прощения. Эта трагедия разделила мою жизнь на две части. <…> Я хочу сказать, что вряд ли когда-то сяду за руль, я также прощаюсь с алкоголем, который довел меня до этого, — сказал актёр.
Он отметил, что после произошедшего стал плохо спать, так как много думает о Сергее Захарове. Михаил Ефремов выразил желание поставить погибшему памятник.
— Я мог бы в фонд Сергея Захарова перечислять заработанные деньги. Прошу у суда дать мне такую возможность, — добавил осуждённый.
Напомним, Михаила Ефремова ранее приговорили к 8 годам колонии за совершение в состоянии опьянения смертельного ДТП. Актёр просит смягчить приговор.
Фото: архив А42.RU