14 июля 2017 в 16:41 Авто

Оранжевые акценты: «АвтоВАЗ» рассекретил интерьер универсалов Vesta

Интерьер новых Lada Vesta SW и SW Cross уже не секрет. Накануне «АвтоВАЗ» официально представил фотографии салона, а также рассказал об оснащении новинок.

В интерьере Vesta SW Cross будут использованы яркие оранжевые акценты на дверях, приборной панели, в обивке кресел и шкале комбинации приборов. А для тех, кому нравятся цвета поспокойнее, предложат отделку серого цвета, пишет Вести.ru.

На Lada впервые появилась трёхступенчатая регулировка подогрева передних сидений и центральная консоль с подлокотником и ящиком для хранения, оснащённая портом USB и розеткой. Также появились кнопки подогрева задних сидений, задний центральный подлокотник с подстаканниками.

У новых универсалов будет рулевая колонка с регулировкой по высоте и вылету, кресло водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, климат-контроль, датчики дождя и света, круиз-контроль и другие устройства.

Багажный отсек у новинок такой же, как и у седана, — 480 литров, но если сложить задний диван, то грузовой отсек увеличится до 825 литров. Задний ряд сидений универсалов складывается в соотношении 1/3 к 2/3, а через кнопку на пятой двери обеспечивается доступ к багажнику, в котором есть органайзер, двойной пол и три сетки для фиксации багажа.

Фото: «АвтоВАЗ»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика