11 декабря 2020 в 13:31 Общество

Боярский на шоу посоветовал Галкину опасаться за своих детей

Народный артист РСФСР Михаил Боярский посоветовал шоумену Максиму Галкину опасаться за детей. Скандальный инцидент произошел на съёмках шоу «Музыкалити», на котором представители разных поколений оценивают новомодные треки.

Боярский стал гостем программы, которую Галкин ведёт на платформе YouTube. Вначале он терпеливо слушал песни малоизвестных ему исполнителей, но потом не выдержал и вспылил.

— Напрасно, наверное, вы меня сюда позвали. Я ничего не понимаю в этом. (…) Ну, действительно, я с другой планеты, — раздражённо сказал он.

Галкин, соглашаясь, попросил Боярского забрать его «на свою планету». В ответ тот посоветовал шоумену опасаться за своих детей.

— Что будет через десять лет? Ты тогда держись за своих детей! Что им в рот сунут вместо соски, я даже догадываться боюсь, — сказал Боярский.

Большинство музыкантов сейчас «крадут» музыку из-за рубежа, не создавая ничего нового отметил актёр. По его мнению, молодёжи стоит брать пример с великих соотечественников – Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого.

Фото: ФАН

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика