13 марта 2017 в 20:12 Общество

А42.RU представляет обновлённый дизайн «Газеты Кемерова»

Региональный сайт Кузбасса А42.RU запускает новую версию дизайна «Газеты Кемерова». Читать актуальные материалы будет ещё удобнее.

Мы объединили региональные, российские и мировые новости в общую ленту материалов. Следить за новой информацией можно по «Ленте новостей» (меню справа) или в разделе «Новости» (слева). Самые важные новости вынесены на главную страницу «Газеты Кемерова».

У читателей есть возможность сортировать материалы по интересующей рубрике. Если вы хотите просмотреть, например, только новости спорта, просто отметьте галкой соответствующую рубрику, и вам выпадут материалы на эту тему. Такой же рубрикатор есть и в других разделах.

Если вы привыкли быть в курсе самых важных событий в городе, стране и мире, но при этом не всегда имеете возможность беспрерывно следить за новой информацией, подписывайтесь на рассылку от А42.RU. Один раз в неделю на вашу электронную почту будут приходить актуальные подборки лучших новостей за прошедшие семь дней. От рассылки можно отписаться в любой момент.

Хорошая новость для активных комментаторов: теперь у вас есть возможность редактировать и удалять свои записи. Также вы можете распечатать страницу любого понравившегося материала.

Мы обновили и сделали более удобным навигационное меню. Например, ссылки на наши паблики в социальных сетях вынесены в специальный блок: подписывайтесь и следите за самыми свежими новостями.

В этом же меню есть функция поиска: при клике на соответствующую кнопку выдвигается поле для ввода запроса. Удобная навигация доступна по всем разделам сайта

Фоторепортажи теперь представлены в виде слайдера. При желании его можно развернуть на весь экран. 

В рубрике «Интересное на А42.RU» можно посмотреть материалы других разделов нашего сайта – «Птицы», «Капитала» и «Афиши».

На обновлённом сайте вы увидите новые интересные тексты. Однако и все материалы с прежней «Газеты Кемерова» доступны в архиве, где для удобства есть поиск по разделам и дате публикации. 

Введённые новшества – далеко не последние на А42.RU. Мы будем делать наш сайт ещё лучше, красивее и удобнее, учитывая ваши мнения, дорогие читатели.

Если вам есть что сказать, оставляйте свои комментарии в форме обратной связи – для этого на сайте есть выдвижная кнопка «Твои отзывы и предложения». 

Мы обязательно прислушаемся к дельным советам. Ваше мнение очень важно для нас, давайте улучшать сайт А42.RU вместе! 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика