28 марта 2019 в 11:08 Общество

Фролов рассказал, почему он судится по поводу квартиры Юлии Началовой

Бывший гражданский муж Юлии Началовой хоккеист Александр Фролов прокомментировал слухи о судебном разбирательстве, связанном с певицей.

Как пишет StarHit, у Началовой есть квартира в центре Москвы, на часть которой претендовал Фролов. Он, по его словам, заплатил 20 миллионов рублей за долю в апартаментах, которые достались певице в подарок от отца её дочери Веры.

Накануне госпитализации певицы стало известно, что спортсмен подал в суд.

— Я никогда не предъявлял Юле никаких исков, никаких требований и обвинений. Более того, на самом деле, иск предъявили мне. Организация «Весенние инвестиции» подала иск с требованием взыскать с меня почти 26 миллионов рублей. Они прикрываются каким-то договором, по которому они якобы выкупили существующий мой долг у Юли за 15 миллионов в рассрочку, — прояснил ситуацию хоккеист в программе «Пусть говорят».

У него нет никаких претензий к Началовой или её близким, а судится он с компанией «Весенние инвестиции», подчеркнул Фролов.

Адвокат Лариса Широкова заявила, что он говорит неправду.

— Я ждала позицию Фролова, и хочу сказать, что это откровенная ложь. Во-первых, картотека московского городского суда – это открытый источник. Из этого источника следует, что Фролов подал иск к Юлии Началовой. (…) Конечно, это не могло напрямую спровоцировать смерть. Но тот накал, эмоциональный и нервный, разумеется, наложил свой отпечаток, — считает юрист.

Фото: flickr

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика