18 марта 2019 в 22:11 Культура

PR-директор Юлии Началовой рассказала о последних словах певицы перед смертью

PR-директор умершей на 39 году жизни российской певицы Юлии Началовой Анна Исаева связалась по Skype с участниками программы Андрея Малахова «Прямой эфир», чтобы рассказать о последних словах исполнительницы. Она отметила, что болезнь, убившая Началову, обострилась стремительно.

– Она мне звонила и говорила: «Я не знаю, почему, я упала в обморок дома, и мне очень плохо» – это было 8 марта. Когда она попала в больницу, нас обнадёжили, нам сказали: «Ничего страшного. Мы её спасем и вылечим», — рассказала Анна Исаева в эфире телепрограммы.

Она отметила, что последний разговор между ними произошёл «на бегу» в больничной палате вечером в понедельник, 11 марта. Исаева, в частности, рассказала, что певица уже находилась в больнице вместе с матерью, хорошо поела и находилась в хорошем настроении.

– Я её спросила: «Юлечка, мне многие люди сейчас звонят и пишут, я не знаю, как себя вести», а она говорит: «Ань, я тебе полностью доверяю, я тебя очень прошу, ты должна, ты обязана, везде говорить то, что ты считаешь нужным, я даю тебе на это право», — подчеркнула Анна Исаева.

Ранее сообщалось, что причиной смерти певицы Юлии Началовой, скончавшейся 16 марта в возрасте 38 лет, стала острая сердечная недостаточность, вызванная отёком лёгких и мозга.

Фото: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика