20 февраля 2019 в 16:12 Происшествия

Самосуд: в Приморье родители избитых школьников окунули пятиклассника головой в унитаз

В Приморском крае расследуется инцидент, произошедший в городе Большой Камень, где родители учащихся за издевательства над их детьми избили пятиклассника в школьном туалете.

— Утром в среду в одной из школ города Большой Камень в Приморье родители нескольких учеников силой завели в туалет пятиклассника и избили его. Так они «проучили» местного хулигана за то, что он систематически издевался над их детьми, — рассказал «Интерфаксу» информированный источник.

Уточняется, что родители неоднократно обращались с заявлениями в полицию и администрацию школы с требованием оградить их детей от агрессивного пятиклассника.

DEITA.RU уточняет, что мальчик дерётся, приходит на занятия с ножом, издевается над детьми и портит их вещи. Родители мальчика лишены родительских прав, его воспитывает бабушка.

Ранее пятиклассник ударил в живот одноклассницу так сильно, что она оказалась в больнице с подозрением на разрыв селезёнки. Девочке требуется операция.

Издание отмечает, что родители пострадавших детей, не дождавшись реакции от администрации школы, устроили ученику самосуд, прилюдно окунув его головой в унитаз.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика