18 марта 2019 в 13:52 Общество

Жертвы «Последнего героя»: Началова стала седьмым погибшим участником проекта

Юлия Началова стала седьмым погибшим участником популярного проекта «Последний герой». Певица снималась в четвёртом сезоне шоу в 2003 году.

Как пишет KP.RU, её смерть стала продолжением череды мистических событий, которые преследовали участников телешоу.

Так, рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) тоже снимался в шоу в 2003 году, он скончался 3 февраля 2019 года от остановки сердца.

В третьем сезоне «Последнего героя» участвовал Крис Кельми. Его нашли в бессознательном состоянии 1 января 2019 года. Вместе с Кельми снималась Вера Глаголева. 16 августа 2017 года она скончалась после продолжительной тяжёлой болезни.

Певица Жанна Фриске, которая принимала участие в четвёртом и пятом сезонах шоу, умерла 15 июня 2015 года от рака мозга.

Участник первого сезона Сергей Сакин пропал в ноябре 2017 года по пути из города Мышкин Ярославской области в Москву. Позже был найден его труп. В январе 2018 года стало известно о смерти победительницы четвёртого сезона шоу — Яна Волкова умерла в возрасте 55 лет.

Смерть коснулась не только участников «Последнего героя». 20 сентября 2002 года Сергей Бодров-младший, который был первым ведущим шоу, пропал без вести во время схода ледника в Кармадонском ущелье. Автором российского варианта программы «Последний герой» стал Сергей Супонев. Он погиб в декабре 2001 года.

Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни от остановки сердца после заражения крови.

Фото: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика