1 сентября 2021 в 10:00 Авто

Хочешь получить тонну топлива, электросамокат или новый iPad? Заправься на «ЛУКОЙЛ»

Приятно, когда тебе дарят подарки просто за то, что ты и есть. В сети автозаправочных станций «ЛУКОЙЛ» тоже так решили и устроили большой розыгрыш, во время которого можно выиграть огромное количество призов. За то, что автомобилисты и так постоянно делают: за заправку машины.

Для участия не требуется ничего сверхъестественного. Необходимо заправиться минимум на 25 литров на любой АЗС «ЛУКОЙЛ» Кузбасса, предъявить бонусную карту, а после — зарегистрировать чек на сайте vash-bonus.ru.

Так что же можно выиграть? Да что угодно. Чуть ли не полный парк техники Apple: Watch SE, iPad, AirPods. Или проживание в гостинице в Шерегеше, электросамокаты Xiaomi, сертификаты в ресторан. Или бесплатный кофе на заправках, тысячи литров топлива и не только. В общем, подарки на любой вкус.

Несмотря на то, что розыгрыш начался меньше месяца назад, уже есть больше 200 победителей — и с каждым часом их количество растёт. В рядах счастливчиков можешь оказаться и ты — главное, успеть поучаствовать в акции до 9 октября 2021 года.

Помимо этого, на АЗС «ЛУКОЙЛ» действуют акции: при покупке лимонада в большом стакане (либо кофе или милкшейка) действует скидка 1,5 рубля на каждый литр бензина. То есть утренний кофе может достаться чуть ли не бесплатно, а если основательная заправка не требуется, то с 6:00 до 12:00 на него действует скидка 30%.

Это не все акции, которые проводит «ЛУКОЙЛ»: об актуальных предложениях в Кемеровской области можно узнать в Instagram[*].


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика