16 сентября 2021 в 17:47 Образование

Работай за рубежом, не выходя из дома: международная компьютерная академия «ШАГ» объявляет набор учеников

Грезите о долларовых зарплатах, но душа не выдерживает мысли о разлуке с родиной? В компьютерной академии «ШАГ» готовы рассказать, как исполнить мечту о достойной жизни, оставаясь дома как во время обучения, так и на этапе трудоустройства.

Кто мы такие

Компьютерная академия «ШАГ» — один из международных лидеров профессионального образования в сфере IT. Офисы академии открыты по всему миру: она присутствует в 22 странах.

Этой осенью в Кемерове «ШАГ» открывает набор на дополнительное профессиональное обучение для взрослых, желающих кардинально сменить вектор своей деятельности. По окончании образовательного цикла выпускники получат дипломы, пригодные для трудоустройства как в России, так и за рубежом.

Миссия академии — обеспечение доступного IT-образования на профессиональном уровне. Для поступления в «ШАГ» не требуются базовые знания в профильных областях: здесь вас обучат всему необходимому.

Сразу после старта программы студенты академии погружаются в выбранную профессию — садятся за компьютер и отрабатывают кейсы различной сложности. Найти подобные задачи и объяснения к ним в специализированной литературе не получится: здесь профессионалы IT-индустрии делятся уникальными знаниями, накопленными за многие годы непрерывной практики.

Одно решение — целый мир возможностей

Поступление в академию «ШАГ» доступно каждому кандидату от 15 до 55 лет. На выбор есть несколько направлений обучения:

Освоив одну из этих образовательных программ, в будущем вы сможете стать мастером программирования, стражем информационной безопасности, специалистом в области сетей или гуру компьютерного дизайна.

При условии, что будущий ученик академии владеет навыками уверенного пользователя ПК, ему предложат сдать вступительные экзамены, успешное завершение которых откроет возможность за краткий срок обучиться:

Приняв решение поступить в компьютерную академию «ШАГ», вы обеспечите себе не только образование международного уровня, но и станете законным членом прогрессивного сообщества обучающихся. Кстати, начав прохождение курса в родном городе, вы легко можете завершить его даже в другой стране: к примеру, перебравшись из Кемерова в Цюрих, Сиэтл, Софию или Прагу.

Записаться в компьютерную академию «ШАГ» и покорить мир можно сразу же после прохождения индивидуальной консультации.

Компьютерная академия «ШАГ»

г. Кемерово, улица Ноградская, 5, 4 этаж

+7 (3842) 45-75-35

+ 7 960-929-55-70

Фото: Компьютерная академия «ШАГ»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика