22 октября 2021 в 15:05 Общество

С любовью, Supreme: твой бар для дружеских встреч и идеальных свиданий

Многим из нас время от времени хочется ощутить себя героем культовых сериалов: собраться с в баре с компанией и от души отдохнуть. Место для встречи с близкими должно быть одновременно уютным, стильным и изысканным — таким, чтобы любовь чувствовалась в каждой детали. Рассказываем по секрету: если бы персонажи «Как я встретил вашу маму» и «В Филадельфии всегда солнечно» жили в Кемерове, они бы точно выбрали бар Supreme.

Собраться в Supreme можно как небольшой, так и многочисленной компанией: места хватит всем. Есть здесь и уютная VIP-зона, где можно уединиться, чтобы отметить важную дату — к примеру, день рождения. Кстати, каждому имениннику предоставляется скидка в 10% на всё меню.

Тем, кому уже надоела изоляция, понравится в общем зале. В выходные дни в баре регулярно организуют тематические вечеринки. Недавно здесь прошёл вечер в латиноамериканском стиле. Выбранной тематике соответствовала и ритмичная музыка, и даже образы официантов. Каждый гость, заказавший вино, происходящее из стран Латинской Америки, получил второй бокал напитка в подарок.

Чтобы до конца понять атмосферу заведения, стоит немного углубиться в его название. Supreme — не первый наш проект. Те гости, с которыми мы знакомы давно, знают, что бар для нас — не просто бизнес. Это место, в которое мы вложили душу: отнеслись с трепетом буквально к каждой детали. Именно поэтому мы взяли идею для названия из одноимённой песни Робби Уильямса о великой любви — «Supreme». Любовь здесь можно уловить во всём: во внимательности команды по отношению гостям, в разнообразии ассортимента вин, — говорит сомелье бара Владимир Пангин.

Кстати, Владимир — дипломированный специалист, прошедший обучение в единственной в России школе, одобренной Международной Ассоциацией сомелье. При выборе вина гости бара с удовольствием доверяются его вкусу.

Винная карта бара охватила многие страны мира: от классических Италии, Франции и Германии до свежих новинок из Чили, ЮАР и США. В ней подробно описаны характеристики каждого напитка: от нюансов аромата до подходящих вкусовых сочетаний. Всё вино в Supreme можно попробовать по бокалам: с помощью специальной установки его разливают порционно, не вскрывая бутылку и не нарушая условий хранения. Есть в кемеровском баре и вкусное пиво: лагер, тёмное, стаут, необычное томатное, копчёное и даже банановое. Пенные напитки в Supreme подают в бутылках и на разлив.

Гастрономическое меню бара ориентировано не только на российские, но и на мировые тенденции: его автором является известный в Сибири приглашённый шеф-повар. Впрочем, стараниями команды Supreme список любимых блюд кемеровчан пополняется каждый сезон. В ассортименте имеется классика кулинарии: паста, пицца, салаты и горячие блюда — всё, что нужно для тёплого семейного ужина. А ещё — много вкусной экзотики: такую вам нигде не доводилось попробовать. Приходите в гости и оцените новые вкусы вместе с Supreme.

Фото: бар Supreme

Бар Supreme

ул. Ноградская, 5

Instagram[*]

+7 903-944-37-46


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика