12 ноября 2021 в 17:00 Общество

Разрывная новинка этой осени — HONOR 50

Магазин ON-Смарт подготовил статью, в которой расскажет вам о яркой новинке осени — HONOR 50. ON-Смарт — это сеть магазинов смартфонов и гаджетов в Кемеровской области. Магазины расположены во всех крупных городах региона: Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Киселёвске, Мариинске, Осинниках и других.

Для начала немного расскажем о бренде.

Кратко о бренде HONOR

Фактически бренд HONOR, ещё будучи частью Huawei, появился на рынке в 2013 году. За минувшие восемь лет HONOR из молодёжного бренда превратился в самостоятельную компанию, крупного игрока на рынке смартфонов и других интеллектуальных устройств.

В 2020 году в России HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

О новинке HONOR 50

HONOR 50 стал первым за долгое время смартфоном компании с предустановленными приложениями от Google. Сервисы также будут доступны на всех будущих смартфонах компании, продаваемых за пределами Китая.

HONOR 50 стал в 2021 году одним из самых популярных в Китае, позволив повысить долю на рынке с 3% до 14,6%. В торговой сети надеются, что устройство станет хитом и в России.

HONOR 50 — новый флагманский смартфон HONOR, идеально сочетающий в себе передовые технологии, уникальный дизайн и функцию мультивидео, которая позволит запечатлеть не только все самые яркие моменты вашей жизни, но и вашу реакцию на них.

HONOR 50 имеет фронтальную камеру 32 Мп и основную квадрокамеру 108 Мп, что обеспечивает непревзойденный пользовательский опыт при съёмке видео. HONOR 50 — выбор тех, кто по-настоящему любит снимать видео. В новом смартфоне есть всё, что нужно для максимальной производительности и функциональности: 6,57-дюймовый экран-водопад с изгибом 75°, мощный процессор Qualcomm SnapdragonTM 778G, технология быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт.

В ассортименте магазина есть ещё больше смартфонов от компании HONOR по низкой цене! Китайская компания всегда делала мощные, стильные и производи гаджеты, которые остаются популярными ещё долгие годы.

Покупайте новинку и прочие гаджеты от компании HONOR в магазинах ON-смарт. Также подписывайтесь на социальные сети: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram[*].

Фото: ON-Смарт


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика