3 декабря 2021 в 09:53 Общество

Как бизнесу найти надёжного поставщика

Как бизнесу найти надёжного поставщика? Важно учесть несколько критериев, которые помогут вам найти действительно выгодного партнёра.

Большой ассортимент товаров

В магазине с разнообразным и широким ассортиментом вы с большей вероятностью найдёте именно то, что нужно, а также сможете заказать всё необходимое в одном месте!

Магазин Ситилинк — это одна из крупнейших торговых сетей, предлагающая более 90 тысяч товаров разных категорий: от офисной и бытовой техники до инструментов и мебели. В том числе специализированный ассортимент: торговое оборудование, серверы и многое другое.

Выгодные цены и спецпредложения

Благодаря прямым поставкам от поставщиков и наличию собственных складов, магазин Ситилинк устанавливает доступные цены для всех клиентов. А для бизнес-партнёров действуют особые условия и проходят специальные акции и распродажи.

Покупайте ещё выгоднее, вступив в Клуб Ситилинк! Участники клубной программы получают доступ к закрытым акциям и клубным ценам, а также бонусы с покупок.

Прямо сейчас и до 31 декабря в Ситилинк проходит Большая новогодняя распродажа. Покупайте всё для офиса и эффективной работы со скидками до 60%. Это отличная возможность подготовить бизнес к новому году.

Современный и грамотный сервис

Совершать сделки должно быть легко! В Ситилинк — электронный документооборот, быстрые онлайн платежи, а также вы можете отслеживать денежные переводы и управлять заказами через личный кабинет. А при возникновении любых вопросов — обращайтесь к персональному менеджеру, который закреплён за каждым корпоративным клиентом и всегда готов помочь.

Дополнительные возможности

Одно дело «купить», другое дело «чтоб всё работало». Не тратьте силы и время на поиск необходимых специалистов — в Ситилинк вы можете оформить доставку, настройку электроники, сборку ПК, установку и монтаж оборудования и решить многие другие вопросы.

Узнайте больше информации на citilink.ru в разделе «Ситилинк.Бизнес»

Станьте партнёром Ситилинк и начните покупать выгодно уже сейчас!

Фото: Ситилинк

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика