28 декабря 2021 в 16:04 Общество

Новогодние сюрпризы круглый год и Шерегеш «по другим правилам»

Для клиентов Tele2 время волшебства, с которыми ассоциируются новогодние праздники, растянулось на целый год. Шутка ли: «Вечные минуты и гигабайты», «Роуминг в Турции и Испании»», счастливые «Понедельники» — эти и многие другие акции стали для сибирских пользователей уже обыденным явлением. Как оператор радовал своих пользователей весь год и каких новых сюрпризов ждать от компании, рассказал журналистам в ходе пресс-конференции коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Максим Соловьёв.

Год в интересах абонента: минуты в подарок и обмен

— 2021-й год мы начали с очень сильной истории — это была опция «Вечные минуты и гигабайты». Теперь неиспользованные остатки в пакетах тарифа сохраняются бессрочно, также нет ограничений по объёму перенесённых остатков, — рассказал Максим Соловьёв.

Началась эта история четыре года назад, когда впервые на рынке именно Tele2 стала сохранять за клиентами неиспользованные минуты и гигабайты. Но если раньше их надо было израсходовать в течение следующего месяца, то сейчас они могут копиться вечно. Неиспользованный трафик (гигабайты) можно продать с выгодой или подарить, а минуты — поменять, например, на просмотр фильмов в сервисе Wink. Клиенты Tele2 уже обменяли на кино более 117 миллионов минут за 2021 год и посмотрели таким образом более миллиона фильмов.

В числе самых популярных кинокартин — комедия «Батя», триллер «Ледяной драйв», анимационный фильм «Душа» и южнокорейская драма «Паразиты».

— С 15 декабря мы расширили опцию обмена минут на кино. Теперь она доступна на всех тарифах, — отметил Соловьёв.

Вместе с Xiaomi и Apple

Приятный сюрприз приготовил мобильный оператор для владельцев новинок от Apple. С октября обладателям последних моделей этого бренда начали дарить терабайт интернета. Понятное дело, что для этого нужно было подключить гаджет к сети Tele2.

Не забыта и другая культовая мобильная марка — Xiaomi. Так, например, по акции «Комбо» можно приобрести комплект из смартфона Xiaomi, страховки на гаджет и услуг связи на три месяца и получить крутую скидку на смартфон в 30%. А при покупке некоторых моделей оператор дарит полгода бесплатной связи.

И на «нуле» есть жизнь

Одним из самых востребованных предложений от Tele2 является «SOS-пакет». Это возможность оставаться на связи для тех, кто не успел вовремя внести абонентскую плату. При нулевом балансе клиент может продолжать общаться в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber или пользоваться сервисами «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор» ещё какое-то время (от одного до трёх дней в зависимости от тарифа). И эта услуга доступна абсолютно каждому клиенту.

Турецкий гамбит

— В июле мы улучшили условия роуминга в Турции и Испании для клиентов, которые пользуются тарифами «Мой онлайн+» и «Премиум»: в этих странах теперь доступен расход минут из домашнего пакета при вызовах на номера Tele2 Россия, — отметил Максим Соловьёв.

Это значит, что, если человек звонит из Турции или Испании на российский номер Tele2 и не выходит за рамки своего пакета минут, ему не придётся платить за эти звонки дополнительные деньги.

Понедельник — день отличный

Ну и, конечно, одна из самых любимых акций у клиентов Tele2 — это «Понедельники».

— Периодически мы с партнёрами дарим своим пользователям подарки в этот день недели, чтобы он не казался таким тяжёлым. Это может быть просто чашка кофе в кофейне или скидка на блюдо в любимом кафе, а клиенту будет приятно. Причём акция действует для всех клиентов Tele2 с положительным балансом, — отмечает Соловьев.

Другие правила Шерегеша

Наконец, суперактуальный бонус оператор приготовил в этом зимнем сезоне для любителей горных лыж и сноубордов.

— В Шерегеше для наших клиентов действует скидка 20% на двух- или трёхдневный ski-pass «Сектора Е» в Шерегеше. Надеюсь, все желающие успеют воспользоваться этим предложением, так как акция действует до 15 апреля, — объяснил коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Максим Соловьев.

Получить промокод на скидку можно в приложении «Мой Tele2», кликнув на изображение подарка в правом нижнем углу, или на сайте оператора в разделе «Скидки и кешбэк».

И главное в преддверии Нового года. В салонах мобильного оператора можно до 9 января бесплатно упаковать полезные подарки для родных и близких. Для этого достаточно лишь показать промоутеру значок сети Tele2 на своем телефоне. В ответ сотрудник точки или упакует ваш подарок или выдаст набор с упаковочной бумагой и фирменными стикерами (если пункт упаковки подарков в данной точке не оборудован). Акция доступна и клиентам других операторов, но лишь с промокодом, который им вышлет владелец гаджета с SIM-картой Tele2.

Фото: Tele2

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика