20 января 2022 в 09:28 Общество

Porsche Panamera для кузбасской компании: СберЛизинг дарит подарки

В 2021 году компания СберЛизинг отпраздновала свой 28-й день рождения по-особенному, разыграв среди клиентов-юридических лиц подписки на автомобили класса «люкс». Одним из победителей конкурса и обладателем главного приза стало кузбасское предприятие.

Праздничный розыгрыш подписок на автомобили проводили по всей стране. Его участниками автоматически становились компании, заключившие договоры лизинга в период проведения акции, при условии, что аванс по договору не превышал 15%, а срок договора — 5 лет.

Для определения победителя организациям присвоили индивидуальные номера и разработали особую формулу: в ней использовали курсы евро и доллара США к рублю, актуальные на день подведения итогов конкурса. В результате новый Porsсhe Panamera стоимостью в 13 миллионов рублей на целый год поступил в оперлизинг кузбасской компании ООО «Перспективные Технологии».

Мы являемся заводом по производству горно-шахтного оборудования, предоставляем услуги по организации добычи угля, как на своей технике, так и на технике, которую нам предоставляет заказчик. Производим конвейеры, полностью под ключ закрываем все потребности наших шахтовиков. Владеем большим штатом конструкторов и технологов и можем изготовить любое горно-шахтное оборудование согласно потребностям заказчика. Наши клиенты находятся не только в Кузбассе, мы работаем и по России. После того, как цены на уголь возросли, наша деятельность стала ещё более востребованной. Решили приобрести дополнительную технику с помощью СберЛизинга. В итоге получили такой невероятный подарок, — поделился генеральный директор ООО «Перспективные Технологии» Олег Хорин.

Арендная плата за автомобиль обойдётся победителю всего в 1 рубль ежемесячно. Для сравнения: стандартная стоимость подписки на Porsche представленной модели составляет 398 тысяч рублей.

Хочу от всей души поздравить победителей и надеюсь, что они по достоинству оценят удобство и комфорт наших подписных сервисов. Я очень рад такому высокому интересу к акции, в общей сложности в ней приняли участие 514 компаний, которым в совокупности присвоены 772 идентификационных номера. Спасибо вам, что выбираете СберЛизинг. Мы, в свою очередь, планируем и далее радовать клиентов подобными приятными историями, — поздравил победителей генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Вячеслав Спиров.

Торжественная передача Porsсhe руководителю «Перспективных Технологий» Олегу Хорину состоялась в канун Старого Нового года, 13 января.

Я очень рада, что победителем конкурса стала кузбасская компания. Сегодня мы передаём её руководителю современный, мощный автомобиль Porsche в цвете белый металлик. В зоне ответственности клиента остаются мойка, заправка автомобиля, оплата штрафов в случае их появления. Ежесезонную замену резины, техобслуживание, оформление полисов КАСКО и ОСАГО мы берём на себя, — поделилась директор Кемеровского филиала АО «Сбербанк Лизинг» Елена Чижова.

Генеральный директор «Перспективных Технологий» признался, что не сразу поверил в то, что его компания выиграла автомобиль на столь выгодных условиях подписки, ведь подобные акции — редкость для лизинговых компаний страны.

Когда со мной связались, я засомневался. Позвонил в офис и попросил подтвердить. Согласитесь, непросто поверить, когда вам сообщают о таком подарке. В наше время это звучит фантастично, — рассказал Олег Хорин.

В ходе торжественной встречи представители обеих компаний выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Я думаю, мы будем работать плотнее, проводить технику через СберЛизинг. Сейчас у нас как раз планируется большой проект, — сообщил Олег Хорин.

Лизинг становится всё выгоднее: в январе стартует программа Министерства промышленности и торговли РФ, участники которой получат возможность субсидирования на необходимую спецтехнику и оборудование, а в феврале к ней добавится субсидирование колёсной техники. Подробнее о программах господдержки можно узнать на сайте СберЛизинга.

АО «Сбербанк Лизинг», ОГРН 1027739000728. Не является публичной офертой.

Фото: Игорь Болтивец

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика