26 января 2022 в 14:35 Общество

Новые конкурсы «Поколения М» для подростков Кузбасса

На сайте «Поколения М» уже появились анонсы конкурсов на следующий год. Как провести время с пользой и заявить о себе?

Рисуем с Третьяковкой

Конкурс с Третьяковкой продолжается, в этот раз из лучших работ юных художников со всей страны составят обновлённый ботанический атлас России. Представят его в мультимедийном формате в Третьяковской галерее.

Смотрите новые мастер-классы, вдохновляйтесь работами Анны Голубкиной и изучайте природу родного края. Нарисуйте эскиз растения для современного ботанического атласа в любой технике и загрузите скан или фото своего шедевра на конкурс.

Отправляемся в путешествие с Московским зоопарком

С Московским зоопарком можно пройти видеокурс по конструированию полезных поделок и отправиться в «путешествие» по Арктике, степи, тайге, научиться бережно относиться к природе. Смотрите видеоуроки, выполняйте задания, загружайте поделки или рисунки. Победителя ждёт поездка в Московский зоопарк.

Участие в конкурсах «Поколения М» ничего не стоит, при этом есть возможность улучшить свои навыки и выиграть отличные призы. Каждое действие на сайте проекта превращается в реальные деньги, которые потом идут на помощь тяжело больным детям.

«Поколение М» — благотворительная программа МТС, которая помогает заявить о себе детям из регионов. В этом году сразу несколько талантливых ребят из Красноярского края стали лучшими в стране — они побеждали в онлайн прослушиваниях в ГИТИС, изобретали проекты экороботов, а школьница из Хакасии Агеева стала одной из победительниц совместного конкурса с Третьяковкой и увидела свою работы в стенах главной художественной галереи страны!

Фото: архив A42.RU, МТС

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика