31 января 2022 в 15:47 Образование

В Кемерове открыт набор в колледж IT Step

«Компьютерная академия ШАГ» объявила набор учащихся в международный колледж цифровых технологий IT Step. Каждый кемеровчанин, поступивший в образовательное учреждение, получит востребованную и перспективную IT-специальность.

Команда колледжа IT Step, являющего частью семьи «Компьютерной академии ШАГ», уже 20 лет работает в сфере образования. Профессиональные преподаватели выпустили более 250 000 учеников в 22 странах мира.

К преимуществам обучения в колледже IT Step относят:

  • диплом государственного образца;
  • возможность обучения на базе 9 и 11 классов или 8–11 классов параллельно со школьным образованием;
  • последующие стажировка и практика в крупных мировых IT-компаниях;
  • возможность заработать в процессе учёбы;
  • обучение при помощи современных технологий;
  • геймификация процесса и особая мотивационная система;
  • персональное рабочее место, оснащённое всем необходимым;
  • полноценное портфолио работ к концу образовательного цикла;
  • возможность поступления в партнёрский вуз без сдачи ЕГЭ,

Абитуриенты по всему миру выбирают колледж IT Step за актуальность знаний и профессий, преподаваемых в учреждении. Здесь не ограничиваются теорией — практика начинается с первого дня. Погружение будущих гуру IT в профильную индустрию происходит вовсе не за партой, а во время экскурсий, стажировок и практики. Ещё один бонус — дружное сообщество единомышленников и активная студенческая жизнь.

Кстати, самые старательные ученики колледжа часто выезжают за рубеж — в США и Европу. А порой даже переезжают в страну мечты. Такую возможность открывают для них государственный диплом, диплом «Компьютерной академии ШАГ» международного образца, а также сертификаты от компаний-партнеров Microsoft, Cisco, Autodesk и не только.

Чтобы стать айтишником, необязательно поступать в классический ВУЗ. Учёба в колледже построена на принципах образования будущего: в программе нет лишних предметов — только то, что пригодится вам для работы и построения собственного дела. Знания и навыки, которые вы получите IT Step, станут фундаментальной профессиональной базой и гарантируют трудоустройство.

Записаться на индивидуальную консультацию и задать интересующие вопросы о колледже, программах и обучении можно по телефону: +7 (3842) 45-75-35 или оставив заявку на сайте академии.

Занятия в академии проходят как в онлайн, так и в оффлайн формате.

Фото: «Компьютерная Академия ШАГ»

«Компьютерная академия ШАГ»

г. Кемерово, улица Ноградская, 5, 4 этаж

+7 (38-42) 45-75-35

+ 7 960-929-55-70

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика