11 февраля 2022 в 15:38 Общество

Где любовь правит балом: куда пойти в Кемерове на 14 февраля

Банальными цветами и конфетами на День святого Валентина не обойтись: залог успешного свидания — нетривиальный подход. Специально для наших читателей мы узнали, куда отправиться со второй половиной в Кемерове, чтобы создать особые, драгоценные воспоминания.

Фотосессия от Виктории Гуриной

Если вам приелись традиционные love story, предлагаем обратиться за памятными снимками к Виктории Гуриной — фотографу, отказавшемуся от шаблонного подхода к съёмкам. Будьте готовы стать частью творческого эксперимента и примерить необычные образы: игра со светом, цветом и обстановкой входит в стоимость романтического приключения перед объективом.

Стандартная фотосъёмка у Виктории Гуриной длится час, место её проведения вы определяете сами. Им могут стать ваша квартира, любимая локация в родном городе, а также специализированная студия. Итогом станут 40-50 удачных фотографий, обработанных в авторском стиле.

Кстати, Виктория проводит не только love story, но и сессии для одиноких сердец, шумных компаний и семей. В список её услуг также входят нежные домашние съёмки для молодых родителей и новорождённых малышей.

Виктория Гурина

Instagram[*]

+7 951 175-53-50

Тренинг для влюблённых в театре «Ярус»

Желаете вновь ощутить волнующую влюблённость и разжечь угаснувшую страсть? Добро пожаловать на парный тренинг в театр «Ярус». Организаторы мероприятия уверены: профессиональные актёрские упражнения помогут гостям отключиться от внешнего мира и заново увидеть достоинства партнёра. А ещё — попробовать себя в новых ролях. Ведомые поменяются местами с ведущими, инициативные с принимающими, кто-то научится говорить о чувствах, а кто-то — слушать.

В первую очередь тренинг рекомендован супругам со стажем, но и неженатым парам, утратившим глубинную связь, он несомненно принесёт пользу. Побывав в «Ярусе» 14 февраля, вы вспомните, почему однажды влюбились друг в друга. Не забудьте взять с собой удобную одежду: некоторые практики потребуют от вас полного расслабления.

Театр-студия «Ярус»

Кемерово, проспект Ленина, 82

+7 904 965-22-99

Вконтакте

Быстрые свидания в «Толке»

Кемеровчанам, собравшимся отмечать День всех влюблённых в одиночестве, советуем отложить в сторону плед и кофе и отправиться в бар-рюмочную «Толк» на быстрые свидания. Задушевные беседы, приглушённый свет и нежная музыка настроят вас на романтический лад: возможно, именно здесь вы и встретите вторую половину. А заодно и насладитесь необыкновенной атмосферой заведения, воплощающей Америку времён сухого закона. В «Толке» ей вторит всё: интерьер подпольного казино, стиль одежды барменов, а также настойки, произведённые по-бутлегерски, из локальных ингредиентов.

Для влюблённых в рюмочной тоже приготовили кое-что особенное: бесплатный десерт и «живую» скрипку. А ещё — вкуснейшие блюда американо-европейской кухни. Приходите и попробуйте!

Бар-рюмочная «Толк»

Кемерово, проспект Октябрьский, 28

Instagram[*]

+ 7961 866-23-14

Выход в невесомость в студии флоатинга

Если любовь заставляет вас летать, берите вторую половину и отправляйтесь в студию флоатинга, чтобы возвести это чувство в абсолют. Вам предстоит погружение в специальную камеру, наполненную раствором магниевой соли. Уже через пять минут от начала сеанса вы ощутите полную невесомость и испытаете эмоции, которые запомнятся на всю жизнь.

Темнота, тишина и целый космос между вами — всё это звучит как идеальное свидание. Такой необычный опыт сближает и заряжает на дальнейшие свершения. Ещё он приносит колоссальную пользу здоровью: эксперты обещают избавление от зажимов и «перезагрузку» нервной системы. Для полного расслабления можно заказать дополнительную услугу — релакс-массаж.

После сеанса отдохнувшим парам полагаются тонизирующий душ и чайная церемония в качестве комплимента от заведения. Ещё один бонус: современный интерьер студии как нельзя лучше подойдёт для фото в Instagram[*].

Студия флоатинга

Кемерово, улица Кирова, 25

Instagram[*]

+7 951 581-43-01

+7 (3842) 33-43-01

Скалолазание в «Вертикальном Мире»

Подняться к небесам с любимым человеком можно и в центре скалолазания «Вертикальный Мир». Такой вариант свидания подходит парам, которые ищут чего-то нового и необычного. Профессиональные навыки не нужны: покоряющих вершины новичков сопровождает опытный тренер. Его чуткие наставления, а также современные зацепы, рельефы и страховка обеспечат вам полную безопасность.

Скалолазание — это отличная тренировка на доверие друг другу. В ходе подъёма вы вверите любимому человеку самое дорогое — собственную жизнь. Испытать этот необычный опыт можно как в компании с другими занимающимися, так и отдельно — в зале будете только вы и тренер.

Скалолазание гармонично прорабатывает все группы мышц и запускает обменные процессы в организме, что благоприятно сказывается на самочувствии и фигуре. Осторожно, это затягивает: возможно, свидание на высоте обернётся для вашей пары новым интересным хобби.

Центр скалолазания «Вертикальный Мир»

Кемерово, проспект Октябрьский, 28

Instagram[*]

+ 7 905 909-44-77

Фото: Виктория Гурина, Дмитрий Шульга, Олег Андреев, Георгий Шишкин, Кирилл Варнавских, Татьяна Классен, unsplash.com.


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика