16 ноября 2010 в 13:22 Время спорта

Грандиозное открытие: третья «Фитнес Формула» в Кемерове

Спорт укрепляет здоровье, совершенствует физическую форму и продлевает молодость. Для тех, кому не безразличны три этих слагаемых, существует ещё и четвёртое – специальная еда для спортсменов. Разнообразное, качественное и недорогое спортивное питание в Кемерове найдётся в «Фитнес Формуле» В городе уже существует два таких магазина, третий же  готовится к грандиозному открытию.

«Фитнес Формула» стала ближе

18 ноября в кемеровском ТРК «Лапландия» пройдёт торжественное открытие третьего магазина спортивного питания «Фитнес Формула» в городе. Бутик откроется на минус первом этаже, напротив магазина «Спортмастер». Все желающие поучаствовуют в розыгрыше призов, продегустируют спортивное питание и померяться силами в различных конкурсах. Кемеровчанам предложат «вслепую» попробовать несколько видов протеина и определить, какой вкус был заявлен производителем. 

Мужчины продемонстрируют умения приседать, отжиматься и упражняться на бицепсах, а барышни – кулинарные способности, как можно качественнее взбив протеин в шейкере. Среди гостей магазина и участников разыграют ценные призы. В 14:00 профессиональный ведущий ждёт всех – и постоянных покупателей спортивного питания, и тех, кто  впервые задумался о приобретении еды для спорта. Помимо конкурсной программы на открытии проконсультируют профессиональные спортсмены.

Спортпитание для тех, кто стремится к совершенству

На полках сети магазинов «Фитнес Формула» всегда представлен широкий ассортимент продуктов спортивного питания как для спортсменов-профессионалов, так и для новичков или любителей, которые хотят улучшить своё тело и поддержать свой организм в отличной физической форме. По приятным ценам в «Фитнес Формуле» предлагают протеины и аминокислоты, жиросжигатели, витаминные комплексы, антиоксиданты, диетическое питание, а также массу аксессуаров: шейкеры, тэйпы, лямки для тяги, ремни и пояса, обувь и многое другое. 

Большое внимание уделяют  качеству товара. В магазин попадают исключительно сертифицированные товары, прошедшие проверку и имеющие соответствующую документацию. «Фитнес Формула» предлагает своим покупателям только продукты от официальных производителей и известных брендов, зарекомендовавших себя на рынке: KEVIN LEVRONE, NUTRIVERSUM, NANOX, NUTRABOLICS, OPTIMUM NUTRITION и другие. В продаже есть и одноимённая премиум-линейка российского спортивного питания – FITNES FORMULA. «Мы сотрудничаем с известными компаниями и дорожим здоровьем своих клиентов, предлагая им только самое лучшее» – так звучит философия компании. При этом все сотрудники «Фитнес Формулы» являются квалифицированными специалистами, готовыми дать консультацию по любому продукту и помочь в выборе. 

Сеть магазинов «Фитнес Формула»
Мичурина, 29
+ 7 923 485 5464
проспект Шахтеров, 89
+7 923 608 5464
пр. Октябрьский, 34

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика