20 декабря 2017 в 09:00 Места

Тёплая сибирская зима в River Park

Для тех, кто оказался в Новосибирске суровой сибирской зимой, когда на улицах метёт метель и лежат сугробы, свои двери открывает River Park, где гостей будет ждать самый тёплый приём. В это холодное время года River Park создал такие условия, чтобы гости получили всё необходимое для комфорта на территории отеля.

River Park с радостью предлагает посетить современную баню. Полезный досуг придаст сил, укрепит иммунитет и согреет в морозные дни. Гостей ждёт настоящая русская парная с душистым веником и расслабляющий хаммам. После банных процедур можно нырнуть в освежающий бассейн, а затем, согревшись травяным чаем, обсудить дела в неформальной обстановке. Сбросив напряжение, останется сделать буквально два шага до номера, чтобы погрузиться в глубокий оздоравливающий сон.

Эта зима покажется теплее и сердечнее с зимним меню отеля в лучших традициях домашней кухни — большие порции и любимые рецепты. Гостям будет легко ориентироваться и сделать выбор из знакомых блюд. Красивая подача, использование в приготовлении местных продуктов высокого качества и мастерство шеф-повара позволят насладиться привычным вкусом с лёгким сибирским акцентом и получить ожидаемое удовольствие от трапезы.

Ну и какая зима без катания с горок? На территории набережной рядом с отелем накануне Нового года откроется Ледовый городок. Это ежегодное событие, которым знаменит Новосибирск даже за его пределами. В этом году темой для оформления станут русские сказки. Изо льда, с помощью умелой подсветки, как будто оживут знакомые и любимые с детства персонажи. А зимние развлечения и девять горок — на любой возраст и задор, создадут весёлую атмосферу народных гуляний. Посетителей ждут настоящие русские забавы.

Помимо вновь открытой отремонтированной набережной, гостей порадует колесо обозрения — зимой оно работает с закрытыми кабинками и подогревом. С него открывается отличный вид на оба берега зимнего города. Фотографии, сделанные здесь, наверняка станут украшением архива.

А тех, кто заскучал по летним денькам, River Park приглашает посетить аквапарк «Аквамир» по специальному предложению: посещение аквапарка входит в стоимость проживания.

Команда отеля позаботилась о том, чтобы гости почувствовали все прелести сибирской зимы, сохранив при этом ощущение тепла и комфорта, и надеется, что о зимних днях, проведенных в River Park, они будут вспоминать с улыбкой.

Забронировать номер можно на сайте в режиме онлайн или позвонив по бесплатному номеру +7 800 200 9666.

Новосибирск, Добролюбова, 2
+7 800 200 9666
Instagram[*]
Facebook[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика